1. Имя и фамилия.
Рейнар де Арсо

2. Возраст.
28

3. Рост
195 см

4. Внешность
Брюнет, строгая классическая стрижка. Из-под длинных темных ресниц на собеседника смотрят вечно холодные, не злые, а именно холодные и безразличные серо-стальные глубоко посаженные глаза. Строен, высок, худощав, но жилист и мускулист. Великолепнейшая офицерская осанка и выправка. Несмотря на кажущуюся мягкость, плавность и даже нежность движений, его движения напоминают "танец" королевской кобры перед смертельным броском. На левом плече, по праву и долгу службы носит миниатюрную татуировку, отображающую в том числе и его личный девиз - "Кто рискует тот побеждает!" Из одежды предпочитает строгий шелковый костюм-тройку с белоснежной шелковой сорочкой и классические лакированные итальянские туфли под заказ, либо армейская рубашка модели М-65 расцветки "бушмастер" или в крайнем случае "медитерра" с армейскими штанами с множеством карманов той же расцветки, в которых прячется удивительное количество полезных мелочей, заправленными в высокие штурмовые ботинки на упругой каучуковой подошве, делающей шаг практически бесшумным.

5. Характер
Внешне холоден, слегка высокомерен, безукоризненно вежлив в разговоре и действиях. Сохраняет абсолютное спокойствие в любых ситуациях.
Галантен, ценит тонкий юмор, но отнюдь не благосклонен к грубым шуткам в своем присутствии. И тем более в свой адрес. Зачастую безразличен ко всему рядом происходящему, но может впасть в бешенство, если его "доведут" до "белого каления" - (сказывается происхождение). В кругу близких друзей и любимых бывает сентиментален и даже нежен. Не расточителен, но всегда выбирает самое лучшее. Впрочем при необходимости способен обходиться самым минимумом. Страстный и изобретательный любовник. Обладает замашками казановы, но тщательно это скрывает. Немного сентиментален. Абсолютно беспощаден к врагам.

6. Особенности
Великолепный стрелок. Отличный боец. Четок, предельно собран и пунктуален. Водительские права категории ABCD, удостоверение пилота.

7. Любит
Сливочное мороженое, крепкий кофе, все то, что можно назвать лучшим, исполнительность

8. Не любит
Наглость, хамство, отсутствие такта и этикета, неисполнительность.

9. Ориентация и пристрастия вашего персонажа. (актив, пассив, бдсм, какие-либо фетиши? Что любит? Что не приемлет?)
Би-актив. Отдает предпочтение открытым и честным людям, способным подарить искреннюю любовь и ласку.

10. Род деятельности:
Генеральный директор и владелец торговой корпорации "СПЕТЕКС"

11.Биография (не менее 7 строк)
Француз. Родился в Париже, в семье зажиточных бизнесменов Франсуазы и Мартина де Арсо, потомков дворянского рода. Видимо, сама судьба распорядилась так, что с рождением ребенка дела семьи значительно пошли в гору. Отца пригласили на работу в  самую крупную корпорацию по добыче алмазов во всей Южно-Африканской Республике, мать получила должность заместителя начальника хирургического отдела госпиталя имени Святой Юдифь. При рождении мальчик был окрещен в традиционную для семьи протестантскую веру, однако закон Божий соблюдал постольку-поскольку, благо в вопросах веры семья не была особо щепетильна.
Несмотря на окончание эпохи апартеида и обретения Алжиром и Марокко независимости, сам Рейнар предпочитал держаться подальше от чернокожего населения страны.
Еще в школе молодой де Арсо увлекся экономикой, и делал успехи. Многие преподаватели математики и экономики прочили ему грандиозное будущее, и поступление в Гарвард или Йель. Однако даже не смотря на протекцию собственного отца сходу поступить в Йель не удалось, и для учебы требовались деньги. Даже не смотря на обеспеченность семьи, отец не слишком баловал сына, предпочитая, чтобы тот всего добивался сам.
Юношеская бравада окончилась очень быстро, и едва парню стукнуло 18 лет, он решил заработать на обучение в университете сам, без помощи любящей матери, и без помощи обеспеченного отца. Проще всего это было сделать в CRAP - отрядах разведки подразделений легкой пехоты и Французского Иностранного Легиона. Бдительные, требовательные инструктора обучали юнцов преодолевать многокилометровые переходы в саванне и буше, есть листья и не обращать внимания на многие мелочи в виде климата, местной флоры и фауны. Инструкторам было откровенно плевать на аристократические привычки и "благородную" спесь новоприбывших "щенков".
Полтора года подготовки сделали из шестнадцатилетнего напыщенного, немного жеманного юноши жесткого и бескомпромиссного молодого бойца.
По окончании "учебки" парней распределили по отрядам. Сказать то что приходилось рисковать - это значит не сказать практически ничего. Стычки с каффирами из УНИТА, вариант наткнуться на враждебно настроенные племена охотников за головами, а самое страшное, что поразило Рейнара - обилие легких и тяжелых противопехотных и противотанковых мин, рассыпанных в изобилии по всей территории Намибии, Ботсваны, Мозамбика и Зимбабве еще со времен Войны 60-х. Содействие местных вооруженных сил приводило только к тяжким ранениям и гибели военнослужащих и ЮАР и контингента ООН.
Это и подтолкнуло молодого сержанта Арсо к поступлению на экономический факультет Университета Сорбонны. С блеском окончив его, он поступил на работу в СПЕТЕКС. И понял, что простыми действиями - игрой на бирже, преклонением перед варьированием ставок на курсы валют и нефти - никогда не добиться экономического роста компании. Молодой менеджер с хитростью пустынной лисицы и опытом дальних разведывательных рейдов тщательнейшим образом подготовил несколько рейдов контрабандистов с алмазами, и с невероятной требовательностью и педантичностью отслеживал изменения курса золота и алмазов на международных рынках. В основном бюджете компании такие операции стояли в графе "Дополнительные доходы". СПЕТЕКС занималась не только торговлей самым современным медицинскими оборудованием, инструментами и техникой. На деньги компании спонсировались детские дома, приюты и школы в Южной Африке и Азии и других государствах. Одновременно с этим карьера парня пошла в гору. Вскоре он поднялся до поста исполнительного директора одного из отделов, затем председателя совета директоров корпорации, и наконец до поста Генерального Директора Корпорации, попутно создав подразделение, именовавшееся "Отряд 555".
"Отряд 555" стал заниматься не только разведывательной деятельностью и промышленным шпионажем, чем занимался в 99% случаев, но и проверкой системы безопасности транспортного отдела. И за малейшие нарушения применялись нешуточные наказания. Из ряда вон выходящие случаи нарушений карались крайне жестоко и без малейшей пощады. Но бизнес с Центром приносил доходы, в разы перекрывающие расходы на рейдеров и транспорт, в том числе на договора с таможенниками и пограничниками Европы, Африки и Азии.

12. Национальность:
Француз.

13. Связь с Вами
427969433