1. Имя
Алексис Сторр. Обычно все называют просто Алекс.
2. Возраст
Родилась 5 июня 22 года назад.
3. Рост
160 см.
4. Внешность
Свою внешность Алексис считает вполне обычной, хотя многие называют ее красивой. Ростом 160 см она все равно считает себя слишком невысокой и старается исправить это с помощью высоких каблуков. У Алексис длинные прямые темно-русые волосы до плеч. Отец говорил, что такие же красивые волосы были и у матери Алекс. Правильные, красивые черты лица. Особенно на лице выделяются темно-карие почти черные глаза, обрамленные длинными густыми ресницами. Губы чуть пухловатые и слегка бледноваты. Алексис довольно редко выходит на улицу без косметики, так как считает, что в ней слишком много изъянов, которые можно исправить только с помощью косметики. Почти незаметный шрам на левой брови.
Тело у Алексис довольно стройное. Не сказать что слишком худая, но и толстой ее назвать нельзя. Тело у девушки довольно сильное благодаря постоянным занятиям в спортзале. Длинные стройные ножки, за которыми, как и за руками, Алексис очень тщательно ухаживает. На руках ногти постоянно длинные, потому что с короткими ногтями Алекс чувствует себя будто без пальцев.
5. Характер (не менее 5 полных строк)
Характер у Алекс не сахар. Понять ее невозможно. Как будто в этой девушке одновременно находится множество личностей. Алексис обычно вполне тихая и мирная и разозлить ее очень трудно, но можно. Если разозлить не сильно, то она быстро успокоится. Алексис никогда открыто не выказывает свое недовольство сразу, она может долго молчать, но когда уже сильно прижмет, то высказывает абсолютно все и обо всем. На Алексис очень большое влияние оказал ее отец, у которого девушка научилась сохранять спокойствие в любых ситуациях. Это ее спокойствие многие ее друзья и знакомые просто называли «пофигизмом». Алексис не любит много говорить. Она больше человек дела потому ее слова не расходятся с действием. После ссоры никогда не подойдет первой пусть даже будет тысячу раз не права. Гордость не позволит. Жуткая собственница особенно в плане любви. Измен не прощает никогда.
6. Особенности
• Свободно владеет немецким и английским языками.
• Категорически не приемлет наркотики и наркоманов.
• Обожает смотреть на ночное небо и звезды.
• Вышивает крестиком.
• Обожает скорость.
• Любит историю.
• Терпеть не может сериалы.
• Обожает читать.
• Очень любит природу.
• Любит кофе, но только натуральное, а не растворимое.
• Обожает теплую погоду.
• Любит сигареты с ароматом персика и красное полусладкое вино.
7. Любит
Крепкий кофе, сильных мужчин, свою машину, теплую погоду, книги, море, свою машину Джип Вранглер.
8. Не любит.
Когда ей угрожают, ложь, повторять по нескольку раз одно и то же, шум, большие толпы людей,жутко раздражается из-зи открытых дверй в комнате.
9. Ориентация
Би
10. Род деятельности
Писательница в жанре фантастики и фэнтези.
11. Биография (не менее 7 полных строк!)
В жизни Алексис не было ни деревянных игрушек прибитых к полу, ни скользкого подоконника, ни одеяла прибитого к потолку. Алексис была желанным ребенком у вполне нормальных родителей. Отец был полицейским, а мать медсестрой. Из-за того, что ее отец женился на матери без разрешения своих родственников, те не хотели принимать их брак, и отец категорически отказывался общаться с ними. Когда Алекс исполнилось 8 лет, ее мать погибла в автомобильной аварии. Отец бросил все силы на то, чтобы девочка не нуждалась ни в чем. Он выполнял все ее прихоти и старался всегда быть рядом. Именно он настоял на том, чтобы Алексис поступила на факультет журналистики. В честь поступления в университет ей подарили первую машину. Окончив свое обучение, она вернулась домой к отцу, но через неделю после ее возвращения отец погиб в перестрелке. Оставшись одна она, так же как и отец отказалась поддерживать связь с его родственниками. Еще во время обучения Алексис заметил один из преподавателей и предложил ей попробовать себя в качестве писателя, но тогда девушка отказалась. Когда же предложение поступило во второй раз, она решила рискнуть и согласилась. Когда нужно было решать какой жанр выбрать, Алекс выбрала для себя фантастику и фэнтези. Еще с детства ей удавалось придумывать довольно интересные и связные сказки, это и стало решающим фактором ее выбора. При помощи одного друга ей удалось достаточно выгодно продать дом родителей, который так много напоминал ей, и переехала в квартиру, находящуюся в центре города. С того самого момента ее жизнь и пошла в другое русло. У Алексис появились свои фанаты и все, что прилагается к славе и признанию.
12. Национальность (прибывшие первый пост в аэропорту)
Француженка
13. Связь с Вами
560388312

Принята. Приятной игры