1. Имя
Серай ви Амматис. Укрощенное - Сер, хотя его так давно не называли. Некоторые называют его по кличке - Снег.

2. Возраст
17 лет.

3. Рост
176 см.

4. Внешность
С первого взгляда может показаться, что он самолюбивый нарцисс. Многие говорили про него – ребёнок севера. Светлые, практически белые, словно выгоревшие на солнце, волосы, что никогда не лягут по желанию их обладателя, словно живут своей – отдельной – жизнью. Золотые глаза, что порой принимают оттенок янтаря, или наоборот, топлёного меда. Порой ненависть к чему-либо вспыхивает в них, и тогда губы растягиваются в усмешке. Его выражение лица – как маска, он может улыбаться часами, или же оставаться серьезным даже в самой буйной компании. Кожа цвета топлёного молока, на ней остаются яркие следы даже от самых маленьких царапин. Телом он довольно строен, но нельзя сказать, что хрупок. Движения его легки, грациозны, но могут нанести серьезный вред тому, кто его огорчил. В разговоре присутствует акцент. Одевается весьма странно: на Серае можно порой увидеть джинсы и какую-нибудь футболку, но и строгой формой он не пренебрегает. На шее медальон с изображением карты, который он никогда не снимает.

5. Характер (не менее 5 полных строк)
Характер мальчика нельзя описать однозначно. Но если что-то и можно сказать точно — свое прозвище он получил именно за поведение. Холоден абсолютно со всеми, и лишь малому числу избранных известно, каков на самом деле, но в одиночестве он сильно подвержен эмоциям - импульсивен. Серай обладает острым умом и холодным рассудком, который свои развитием несколько выше, чем у всех представителей его возрастной категории, не лезет за словом в карман, но и лишнего на острие меча не носит. Он недоверчив и тяжело открывается людям. Но при этом очень предан близким. Однолюб, хотя любовников может менять как перчатки. Говорит весьма высокомерным тоном, отчего у людей появляется необоснованная неприязнь. В общем, порой выглядит как законченная сволочь(простите за данное выражение).

6. Особенности
В силу своей внешности и характера, превосходно владеет навыками соблазнителя. Хорошо владеет кнутом как оружием, хотя и в других областях не промах.

7. Любит
Небо, бабочек, листопады, тишину, воздушные шарики, хорошие книги, запах крови и белый шоколад.

8. Не любит
Весну, сильную жару, абсолютную чистоту, излишнюю нежность, порой не любит, когда к нему прикасаются.

9. Ориентация
Би.

10. Род деятельности
Фото-модель.

11. Биография (не менее 7 полных строк!)
У Серая есть все: дом, семья, работа, развлечения. Но даже ему чего-то не хватает.
Его отец - ведущий модельер Франции. Мать Сер ни разу не видел... или видел, но не помнил об этом. С самого детства Сер не часто видел отца, но каждый раз, когда тот был с сыном - Сер был центром его мира. Он рос избалованным во всем - деньги, игрушки, поездки, и даже отцовское внимание, все его желания исполнялись беспрекословно. Обучение на дому, и уже к 15ти годам Сер был с аттестатом о полном образовании на руках... а ведь вся жизнь впереди. Его очередным желанием стала работа моделью: отец все тут же устроил, известное агентство, раскрутка его лица, и уже спустя год он был почти на каждом плакате, был лицом многих ведущих брендов не только Парижа и всех Франции, но и мира.
Но случилось то, чего Сер боялся... его отец нашёл себе жену, которую он просто не мог переносить. Он стал отдалятся от него: свой дом, своя жизнь, и пусть, что отец так же во многом ему помогал, пусть Сер об этом и не знал. Вскоре, без прямого влияния отца, Серай распустился, начал гулять по клубам, заводить романы с девушками, но это быстро наскучило, и он перешёл на более... История поведает нам, что случилось, и как все это было.

12. Национальность (прибывшие первый пост в аэропорту)
Француз.

13. Связь с Вами
375-815-009 (ICQ)
Helmaster_seray (Skype)

Принят. Приятной игры, мсье.