1. Имя
Хиничиро Такеши

2. Возраст
20

3. Рост
167

4. Внешность
Тонированные коричнево-красные волосы, средней длинны, аккуратно собранные в модельную стрижку. Аккуратные черты лица, с красиво очерченными губами и скулами. Глаза практический черного цвета. Атлетическое телосложение, с мускулистыми, жилистыми руками, и небольшими шариками бицепсов. На спине есть татуировка в виде четко прорисованных крыльев, но мало кто ее видел. Чуть смуглая гладкая кожа, что не совсем естественно для чистокровного японца. Из одежды предпочитает черные узкие джинсы, рубашки темных тонов, лаковую черную куртку с серым мехом.

5. Характер
Такеши с детства приходилось много заниматься, чтобы стать таким, каков он есть сейчас. Он эрудирован, и хорошо разбирается в психологии и искусстве. Редко можно услышать от него грубую фразу, так как он почтительно относится к людям, признавая выражение «Относись к людям так, как хочешь, чтоб к тебе относились» как постулат. С малознакомыми людьми может быть даже общителен. Но не смотря на свой мягкий характер, у Таки имеется свой внутренний стрежень, который проявляется в основном в критический ситуациях в виде твердости и решительности. Честен - прежде всего, с близкими людьми, за которых готов отдать жизнь. Предпочитает хранить верность своей половинке, стараясь не давать лишний раз поводов для ревности, хотя сам ревнивец еще тот, поэтому сильно печется о своем любимом. Всегда имеет свою точку зрения, на то или иное обстоятельство жизни. Считает что из любой ситуации, есть выход.

6. Особенности
Хороший стрелок. Предпочитает легкое стрелковое оружие - пистолеты, короткоствольные пистолеты-пулеметы.

7. Любит
Сладости

8. Не любит.
Ложь и фальш.

9. Ориентация
Бисексуален.

10. Род деятельности
Владелец кафе «Миккен»

11. Биография (не менее 5 полных строк!)
До 18 лет жил в Японии в небольшом городке недалеко от Токио. Совершенно обычная семья: мать-домохозяйка, отец- работник крупной корпорации. Даже не смотря на собственную благосостоятельность, семья всеми силами старалась не выделяться из своего ранга, четко следуя японской поговорке - "Мудрый ястреб прячет свои когти". В школе Таки прилежно учился и участвовал в клубе стрелков, где добился немалых результатов в стрельбе. Ему как и всем признавались в любви, звали на свидание и дарили шоколад на день святого Валентина. Хотя парень считал себя не сильно привлекательным, девушки с его мнением были не согласны и поэтому толпами ходили за несчастным юношей, но его личная жизнь мало интересовала. Из-за скучной однообразной жизни, юноша довольно рано повзрослел и уже с юного возраста в нем еще больше раскрылся интерес к другим странам. Окончив школу, он  поступил в Токийский Университет, а после отправился в путешествие по миру. Был в Англии, В США и во Франции. Больше всего ему запомнился один потрясающей красоты город- Париж. Спустя несколько лет он переехал в него жить, открыл свое дело в виде небольшого кафе и начал развивать его. 

12. Национальность
Японец

13. Связь с Вами
586444581

Принят